Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение andrrog »

Позвольте нескромный вопрос: а как теперь насчёт того, чтобы реабилитировать всех, кто был забанен Виктором Жуком, но при этом формально не нарушал никаких конкретных правил, конкретно прописанных в соответствующем разделе форума? Ну, - просто чем-то не понравился лично Виктору Жуку, - и был им волюнтаристски забанен.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Konstantin_Kot »

andrrog писал(а): Ну, - просто чем-то не понравился лично Виктору Жуку, - и был им волюнтаристски забанен.
Не думаю, что все были забанены "не по делу", хотя может кто-то и попал "под раздачу", опять же из-за собственного "неадекватного" поведения. Но, раз уж началась "оттепель" и прошло какое-то время с даты вынесения "бана", следует, наверное, объявить амнистию по типу амнистии всем участникам украинского майдана, конечно, при условии соблюдения "разбаненными" правил форума.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12865
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):__при условии соблюдения "разбаненными" правил форума.
Это естественно.
Иначе, возвращение "из бани" может расценится..... "я с зоны вернулся...в законе , типа" :Я крут!: в браваду.
За которой- повторный бан.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Я не могу ничего толком сказать по существу спора, клянусь,- не в курсе, пропустил...
Но свой выбор мы с женой остановили на этом сайте... Он, на наш взгляд, реально один из самых лучших "по теме" в России!
Василий Степанов- точно не хам и не провокатор!
Это всё, что могу сказать по данному вопросу! Простите за неполноту, зато честно! Ничего не понимаю... :Голова кругом:
Я тоже пропустил весь вчерашний день и не могу судить о том, что произошло - многие, если не все, сообщения удалены или скрыты. Но в любом случае - зная Василия лично, могу сказать о нём только хорошее. Пожалуй, вспыльчивость - единственная его черта, которую ему необходимо обуздать. В остальном он достойнейший человек и натурист.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12865
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):__и не могу судить о том, что произошло - многие, если не все, сообщения удалены или скрыты. Но в любом случае - зная Василия лично, могу сказать о нём только хорошее. Пожалуй, вспыльчивость - единственная его черта, которую ему необходимо обуздать__
Вкратце:
между двумя очень уважаемыми людьми произошло недоразумение. Вспыльчивости было достаточно с обеих сторон. Разговор касался, по большому счёту, их двоих, но любой желающий это мог видеть.
Изначально вмешиваться не входило планы, так как два авторитетных человека смогут найти способ выхода из щекотливой ситуации. Однако достойного выхода из ситуации найдено не было. Что и привело к выпиливанию нескольких постов.
Не берусь судить, кто правее, кто виноватее. Каждый сам (надеюсь) сделает правильные выводы и не повторит ошибок в дальнейшем.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Konstantin_Kot писал(а):Но, раз уж началась "оттепель" и прошло какое-то время с даты вынесения "бана", следует, наверное, объявить амнистию по типу амнистии всем участникам украинского майдана, конечно, при условии соблюдения "разбаненными" правил форума.

А сколько интересно у нас таких? Наверное вопрос об"амнистии" логично рассмотреть,но по-моему там были и по собственному желанию?
А вообще последнее слово за модераторами должно быть,им же придётся "модерировать" амнистированных. :Улыбаюсь:
Crash_71 писал(а):Разговор касался, по большому счёту, их двоих, но любой желающий это мог видеть.
Хочу добавить по поводу "разговор касался их двоих". В том сообщении Василий сам предложил всем высказать своё мнение!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12865
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а): Хочу добавить по поводу "разговор касался их двоих". В том сообщении Василий сам предложил всем высказать своё мнение!
Это уже было потом. Изначально разговор был только между ними.
После того, как Дмитрий скрыл сообщения в свой адрес (была причина).
Другое дело, что противодействие было "превышено".

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а):
А сколько интересно у нас таких? Наверное вопрос об"амнистии" логично рассмотреть,но по-моему там были и по собственному желанию?
А вообще последнее слово за модераторами должно быть,им же придётся "модерировать" амнистированных. :Улыбаюсь:
Кстати, это на самом деле очень серьезный вопрос!
Сейчас на самом деле начнется массовая миграция "униженных и оскорбленных", это положительное явления для сайта, но очень важно не допустить и не пропустить начало сведения счетов с их стороны с Виктором. У многих точно чешутся руки расправиться с теперь беззащитным человеком, это очень гадко и мерзко. Я вот на днях ходатайствовала о "разбанивании" Licmed, так он первым делом бросился свои мелкие счеты сводить с Виктором! Большая просьба к модераторам отслеживать такие факты и незамедлительно давать им оценку.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Licmed »

Василиса Умелая писал(а):У многих точно чешутся руки расправиться с теперь беззащитным человеком, это очень гадко и мерзко.
Гадко и мерзко делать это пользуясь положением, теперь на равных... что тоже гадко и мерзко, но может кого-то чему-то научит...
Мой бан можно вернуть, я не просил разбанивать, невелика потеря для меня и уж тем более этого форума.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):но очень важно не допустить и не пропустить начало сведения счетов с их стороны с Виктором.
Сведение счётов не должно быть однозначно,да и смысл? Попиариться? Глупо!
Только надо разумно разделять споры с Виктором,как с пользователем и действительно попытками "припомнить старые обиды".

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Licmed писал(а): невелика потеря для меня и уж тем более этого форума.
А 2 года присутствия на этом форуме? Наверное всё-таки что-то удерживает,а сейчас это твоя эмоция просто?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Мужики, а может хватит "нагнетать"? Ей-богу, детскую песочницу напоминает! :Грустный:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Licmed писал(а):Гадко и мерзко делать это пользуясь положением, теперь на равных... что тоже гадко и мерзко, но может кого-то чему-то научит....
В чем-то, быть может, есть доля правды, но так мы превратим форум в арену сведения личных счетов! :Грустный:

Добавлено спустя 40 секунд:
Принцип "око за око" еще никогда ни к чему хорошему не приводил!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12865
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):__но очень важно не допустить и не пропустить начало сведения счетов с их стороны с Виктором. У многих точно чешутся руки расправиться с теперь беззащитным человеком__
Василис, не совсем понятна мысль "со сведением счётов".
Это как? Врукопашную...стенка на стенку.... или к экстрасенсам за порчей обратятся?
От нападков в ЛС можно блэклистом прикрыться. А на посты в прямом эфире есть противодействие.
Эмоционально, конечно, но твой добрый посыл я оценил! "Розовые очки:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Гадко и мерзко делать это пользуясь положением, теперь на равных... что тоже гадко и мерзко, но может кого-то чему-то научит...
Мой бан можно вернуть, я не просил разбанивать, невелика потеря для меня и уж тем более этого форума.
Прошу модераторов эту просьбу удовлетворить. Если нужны подробности - объясню в ЛС.
Василиса Умелая писал(а):... Я вот на днях ходатайствовала о "разбанивании" Licmed, так он первым делом бросился свои мелкие счеты сводить с Виктором! Большая просьба к модераторам отслеживать такие факты и незамедлительно давать им оценку.
Именно снятие бана с Licmed'а, не согласованное со мной, в первую очередь привело к моей отставке. Для меня это был вопрос чести: по-другому я поступить не мог.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):Именно снятие бана с Licmed'а, не согласованное со мной, в первую очередь привело к моей отставке. Для меня это был вопрос чести: по-другому я поступить не мог.
Просьбу можно удовлетворить, пусть останется честным хотя бы для самого себя.
Чтобы ускорить процесс, скажу и здесь - вы просто нехороший человек (отредактировано Crash)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12865
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Прекращаем поливать друг друга.
Заслужено и незаслужено.
Что было раньше, то было раньше. Начинаем жить сейчас и , как модератор, буду оценивать поступки каждого сейчас.
Иначе, тему придётся закрывать, пока не успокоится.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

"Разбора полётов" и прочих разборок мы не допустим.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):"Разбора полётов" и прочих разборок мы не допустим.
Разборки устраивать не буду, но просьба моя остаётся в силе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12865
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):__просьба моя остаётся в силе.
Просьба услышана, больше повторять не надо.
Если в дальнейшем человек сам не будет напрашиваться на бан, то такая просьба несколько некорректна.
Бан надо заслужить.

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Limit_220w »

Давно я здесь не был. А тут оказывается такие перемены :) У сайта второе дыхание открылось.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»